admin@spinplus.org
+992935059111
Mon-Fri (9:00 до 18:00)
Flag 1 Flag 2 Flag 2

ПАРТНЕРЫ

spin

«ОО СПИН Плюс».

Министерство здравоохранения социальной защиты населения РТ – совместное проведение мероприятий по адвокации и доступности всех видов медицинской и социальной помощи КГН.
Управление здравоохранения города Душанбе - совместная работа по проведению адвокационных, образовательных мероприятий, сотрудничество с городскими центрами здоровья.

Республиканский и городской центры по профилактике и борьбе с ВИЧ/СПИД – совместная работа по оказанию услуг в связи с ВИЧ/СПИД, проведение адвокационных мероприятий, совместное проведение мероприятий/тренингов.

Республиканский и городской центры по защите населения от туберкулеза МЗСЗН РТ. Cовместная работа по реализации государственных грантов. С 2021 года ОО «СПИН Плюс» реализует грант социального государственного заказа «Школа пациентов для людей, живущих с ВИЧ».

Главное Управление Исполнения Уголовных Наказаний при МЮ РТ – совместная работа по вопросам оказания помощи КГН в местах временного пребывания, в местах лишения свободы. ГУ «Центры правовой помощи», при МЮ РТ – обращение/перенаправление КГН на консультирование.

Министерство внутренних дел РТ – на протяжении многих лет ОО «СПИН Плюс» проводит встречи, тренинги, имеет опыт в формировании писем. совместная работа по проведению тренингов/акций.

Приёмник распределитель города Душанбе – совместное проведение мероприятий по тестированию, перенаправление, социальное сопровождение КГН.

Общественные Организации, работающие в сфере оказания помощи КГН, для совместного проведения адвокационных мероприятий – по бюджетной и правовой адвокации. Подготовка и проведение совместных мероприятий во всех регионах страны – «Марворид», «Дилосо», «ДИНА», «Гули Сурх», «Човидон», «Центр по правам человека», «Ассоциация социальных работников Таджикистана», «Равные возможности», «СВОН Плюс», «Таджикистанская сеть женщин, живущих с ВИЧ», «Афиф».

Республиканский клинический центр наркологии им. Профессора Гулямова М.Г.
Агентство социальной защиты населения РТ
Управление внутренних дел города Душанбе